Открытие рынка Китая может поддержать рост производства свинины

Открытие китайского рынка может послужить стимулом для повышения в России производства свинины. Это было высказано Андреем Разиным (замом министра сельского хозяйства).

Разин отметил, что рост потребления является одним из ключевых факторов, способствующих развитию свиноводческой отрасли. В текущем году наблюдается высокий спрос на закупку свинины оптом, как со стороны переработчиков, так и потребителей. По итогам последних 9 месяцев производство свинины увеличилось на 6%. Разин отметил, что проблем с реализацией данной продукции нет, поскольку все она находит своих потребителей.

Развитие международных связей

Еще мы активно продолжаем развивать наши международные связи, в том числе прилагаем усилия для увеличения поставок в Китай. В этом году мы уже добились первых успехов", - отметил Разин. По информации Россельхознадзора, к середине осени ГТУ КНР отменило санкции на экспорт свинины из России, которые действовали в течение последних 15 лет.

Согласно заявлению замминистра, бизнес-сектор все еще имеет новые инвестиционные проекты и планы для развития свиноводства. Он также выразил надежду, что отрасль будет продолжать прогрессивно развиваться как внутри страны, так и за ее пределами, благодаря имеющимся внутренним и внешним условиям.

Лучшая цена опыт работы более 5 лет
Мы гарантируем нашим клиентам лучшую и профессионализм
Гарантия качества и сроков отгрузки
Мы не подводим своих клиентов по срокам поставки.
Постоянным клиентам особые условия
Мы ценим хорошие отношения и предлагаем выгодные условия.
Контакты
Адрес

ООО "Хлебный двор" УНП 191771727. Юридический адрес: г. Минск, ул. Минина д. 21 корпус 2, офис 209. Почтовый адрес: 220140, г. Минск, ул. Притыцкого д. 62, корпус 2, офис 633.

Электронная почта
Время работы
Адрес

ООО "Хлебный двор" УНП 191771727. Юридический адрес: г. Минск, ул. Минина д. 21 корпус 2, офис 209. Почтовый адрес: 220140, г. Минск, ул. Притыцкого д. 62, корпус 2, офис 633.

Время работы
Пн-Пт 8:00 -17:00